Subasta 894T, Lote # 274
Juan José Pérez Díaz-Marrero (La Habana, Cuba, 1963 - ). Eva y el sueño. Linóleo sobre papel amate P/A. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 57 x 41 cm. Estimado $ 2,500-3,000